THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Русский Стандарт: 7% кэшбэка в интернет-магазине SEPHORA за покупки по картам банка

Банк Русский Стандарт и известный ритейлер в сфере бьюти-индустрии запустили выгодное акционное предложение. Теперь в онлайн-магазине SEPHORA клиентам возвращается кэшбэк 7% за совершение покупок картой кредитной организации на сумму от 1,5 тысячи рублей.

Получить бонусные баллы за приобретение парфюмерии, косметической и иной продукции очень просто. Для этого нужно посетить данный интернет-магазин, выбрать для покупки необходимые товары, сформировать заказ и оплатить его картой банка, подключенной к программе RS Cashback.

Узнать подробнее условия проводимой акции можно на портале кредитной организации. Срок действия предложения — до конца мая нынешнего года.

SEPHORA — это интернет-магазин, предоставляющий покупателям широкий выбор продукции известных во всем мире брендов индустрии красоты. Речь идет о средствах для ухода за кожей и волосами, парфюмерии, косметике для создания модного и яркого образа. Данная компания представляет собой крупный мировой бьюти-ритейлер. Она входит в состав международного холдинга LVMH (Moet Hennessy Louis Vuitton Group). SEPHORA функционирует на рынке с 1969 года. С помощью креативного подхода она создает новые нестандартные тренды, а покупку товаров превращает в удовольствие.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie