THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сервис Еаптека запустил акцию «Счастливая покупка»

Участники программы лояльности «Спасибо» от Сбербанка могут вернуть баллами до 100% стоимости покупок через сервис Еаптека. Дополнительно компания разыграет 10 000 бонусов на счет.

Принять участие в акции можно до 22 августа текущего года. Согласно условиям, любая покупка в онлайн-аптеке может принести клиенту до 100% стоимости баллами на счет. Получить вознаграждение смогут покупатели, совершившие оплату на сумму от 1 500 рублей.

Дополнительно сервис «Спасибо» от Сбербанка еженедельно разыгрывает 10 000 бонусов на счет. Получить ее сможет случайный счастливчик, совершивший покупку в Еаптеке. Бонусы можно обменять на скидку в размере до 99% от суммы последующих покупок.

Представители сервиса «Спасибо» от Сбербанка отмечают, что категория товаров для здоровья и красоты входит в число самых популярных среди клиентов учреждения. Особенно актуальны товары данной группы в период летнего отдыха, когда все стремятся приобрести защитную косметику и средства от укусов насекомых. Также в период отпусков важно пополнить дорожную аптечку. Все товары можно купить в Еаптеке.

Чтобы клиенты могли вернуть часть средств, потраченных на товары для здоровья и красоты, была запущена акция «Счастливая покупка». Программа дает каждому покупателю шанс вернуть до 100% стоимости покупки бонусами и выиграть 10 000 баллов на счет.

Источник: SberPress

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie