THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скидку 50% на бизнес-пакеты РКО для поручителей по кредитам предусмотрел Банк «Левобережный»

Существенную скидку на расчетно-кассовое обслуживание предусмотрел Банк «Левобережный» для компаний-поручителей. Воспользоваться выгодными условиями можно до конца текущего года

Банк «Левобережный» проводит акцию «Все вместе» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые стали поручителями по кредитам МСБ.

Организации-поручители получают дисконт на услуги РКО по бизнес-пакетам «Все включено», «Стабильный» и «Рост» при оформлении первого расчетного счета. Дисконт 50% действует в течение всего срока договора поручительства. Срок действия акции ограничен и действует в период с 19 июля по 31 декабря нынешнего года.

В каждый бизнес-пакет расчетно-кассового обслуживания входит конкретный лимит по проведению платежей, внесению и снятию средств, совершению переводов на счета частных лиц в зависимости от потребностей организации.

Кроме услуг расчетно-кассового обслуживания, представители МСБ могут получить в кредитной организации сумму от 500 тысяч рублей с процентной ставкой от 8,5% годовых. Средства предоставляются в форме кредита или кредитной линии с лимитом выдачи или задолженности. Денежные средства предоставляются на пополнение оборотных средств, создание инвестиций и рефинансирование ссудной задолженности в сторонней кредитной организации.

Оформить кредит возможно сроком до 10 лет. Также предусмотрена возможность отсрочки уплаты основного долга на год. Залоговым обеспечением может быть оборудование, недвижимость, транспортные средства и спецтехника, поручительство Фонда развития МСП НСО. Если сумма кредита составляет до 5 млн рублей, то залог не требуется.

Узнать подробную информацию можно у персонального менеджера, а также через единую справочную службу по номеру телефона 8 (800) 333-35-55 или в отделениях кредитной организации.
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie