THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

35% справок клиенты Абсолют Банка получают онлайн

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Клиентам кредитной организации за 1-й квартал нынешнего года предоставлено свыше 5 200 разных справок посредством приложения по созданию справок через мобильный и интернет-банк. Это 30% от совокупного объема документации, запрашиваемой гражданами в минувшем году. Данное приложение начало работать в июле прошлого года. Всего опцией «Справка» воспользовались 20 тысяч человек. В настоящее время 35% всей документации клиенты получают дистанционно, это на 15% выше уровня конца минувшего года.

Зачастую клиенты кредитной организации с помощью данного сервиса дистанционно заказывают справку о проведенных платежах и процентах по ссуде, об условиях по кредиту. Кроме того, пользуются спросом запросы на получение справки по ссуде, справки о полном погашении долга по ссуде, кредитной истории.

В личном кабинете клиенты кредитной организации могут получить любую справку. Для этого нужно войти во вкладку «Заявления/Сообщения» — «Заказ справок» в мобильном или интернет-банке и сделать запрос на получение нужной документации.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie