THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиент Райффайзенбанка получил 809 тысяч рублей кэшбэка за одну покупку на кэшбэк-карте

В Райффайзенбанке максимальный кэшбэк за одну покупку по кэшбэк-карте составил несколько сотен тысяч рублей в 2021 году. Он выплачивается рублями за оплату любых товаров и услуг.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Клиент Райффайзенбанка получил кэшбэк на сумму 809 000 рублей за приобретение недвижимости по кэшбэк-карте. Это самый большой кэшбэк за оплату одной покупки в прошлом году. Второе и третье место в тройке лидирующих трат, за которые вернули наибольший кэшбэк, вошли покупки транспортных средств. Кэшбэк составил при этом 420 000 и 363 000 рублей.

Всего за 2021 год средний размер кэшбэка вырос на четверть и достиг 513 000 рублей. В топ категорий расходов, по которым был выплачен максимальный кэшбэк по кэшбэк-карте, вошли супермаркеты, траты на личный транспорт, ремонт, приобретение одежды, а также расходы в точках общепита.

При оплате товаров и услуг по кэшбэк-карте клиенту начисляется 1,5% кэшбэка за все покупки без лимитов по сумме. Это позволяет с выгодой оплачивать как ежедневные расходы, так и существенные, которые совершаются реже. Благодаря этому можно легко планировать свою бюджет, поскольку владелец карты знает, какой кэшбэк получит. Ему не нужно выбирать категории и накапливать бонусные баллы, поскольку он получает кэшбэк рублями за все покупки на одинаковых условиях.

Оформить кэшбэк-карту можно на официальном сайте кредитной организации. Карту доставят в удобное место и время. За обслуживание карты комиссия не берется.

Однако банки могут наказать держателей карт за злоупотребление кэшбэком. Например, товар оплачивается по карте, но в действительности не приобретается. Каждая кредитная организация имеет свои правила программы лояльности. За их нарушения она может исключить из программы лояльности и кэшбэк не будет начисляться.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie