THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Агентство по страхованию вкладов отчиталось о завершении процесса

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Агентство по страхованию вкладов модернизировало портал для кредиторов ликвидируемых кредитных организаций. Об этом пресс-служба учреждения сообщила на своем сайте. К слову, портал для кредиторов был запущен в конце 2019 года.

Проделана большая работа. На портале собраны данные по 355 банкам, которые находятся в процессе ликвидации. Также здесь есть информация о банковских учреждениях, для которых ликвидационные процедуры уже успешно завершены. 

В основе портала лежит принцип «единого окна». Он интуитивно понятный, здесь простая навигация и доступные инфографики. Можно наглядно оценивать динамику конкурсного производства. 

На главной странице есть данные обо всех ликвидационных мероприятиях, проводимых в отношении каждого из банков. Пользователи могут выбирать комфортные виды отображения информации. 

В разделе конкретной кредитной организации можно детально разобраться в ходе ликвидационных процедур, узнать о страховых выплатах, статусе расчета с кредиторами, о реализации активов, ходе судебно-исковой работы и прочих моментах. 

Раздел покажется полезным для заемщиков ликвидируемых кредитных организаций. Портал позволит кредиторам сократить время поиска информации о ликвидации банка, получить полное представление о всех проводимых в учреждении мероприятиях.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie