THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Альфа-Банк предлагает оформить автокредит с процентной ставкой 5,5% годовых

В Альфа-Банке можно оформить автокредит на покупку авто с выгодной процентной ставкой и без первоначального взноса. Заявка на получение кредита рассматривается всего несколько минут

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Альфа-Банк предлагает автокредиты с процентной ставкой 5,5% годовых. Кредит можно оформить как на покупку нового транспортного средства, так и подержанный. Сумма автокредита может максимально составлять 10 000 000 рублей, а срок — 8 лет.

Процесс его оформления полностью безбумажный. Получить его можно при предоставлении всего двух документов и без первого взноса. Принятие решения о предоставлении составляет всего несколько минут.

Воспользоваться условиями автокредитования Альфа-Банка можно у автодилеров-партнеров банка в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В следующем году оформить автокредит от Альфа-Банка станет возможно во всех ведущих автосалонах в 13 субъектах России.

Руководство банка отметило, что популярность автокредитов стабильно повышается, а прежний процесс их оформления уже не актуален. Заемщики хотят оперативно получить  кредит, без большого числа документов и желательно с минимальными действиями в месте, где выбрана машина. Кредитная организация предоставляет клиентам такие условия с помощью технологической экспертизы Альфа-Банка и активного развития в каналах партнеров.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie