THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Альфа-Банк признан лучшим банком России по версии Global Finance

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитную организацию удостоили премии World’s Best Banks в основной номинации Best Bank in Russia международного журнала Global Finance.

Руководство Альфа-Банка рассказало, что аналитики журнала Global Finance подтвердили лидирующие позиции кредитной организации по результатам ее деятельности в нелегком минувшем году. Все это не случайно. Любые кризисные явления способствуют сбору лучших практик минувших лет и выводят из строя тех, кто не подготовлен к неожиданным переменам. В прошлом году в банке была запущена трансформация сети офисов по модели phygital, организована работа биометрической системы, в полном объеме обновлен мобильный сервис банка. В результате проделанной работы в течение года в кредитной организации появилось 2,5 млн новых клиентов.

Победитель данной премии был определен уже в 28-й раз. Ее участники сравниваются по контролю рисков, перечню оказываемых сервисов, обслуживанию клиентов, качеству менеджмента и технологическому оснащению. В нынешнем году участниками премии стали кредитные организации из более чем 150 стран.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie