THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Зенит развивает проекты на платформе Solar

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация предлагает юридическим лицам воспользоваться своей системой выплаты зарплаты работникам. Для этого нужно перевести общую сумму заработной платы посредством одного платежного поручения и направить в кредитную организацию подробную информацию в электронном виде.

В минувшем году финансовый институт стал обслуживать зарплатные проекты на платформе Solar Payroll Register. Зачисление средств осуществляется почти мгновенно. Выдача наличных с зарплатных карт кредитной организации доступна в АТМ по всему миру. Также действуют услуга СМС-уведомления, возврат кэшбэка до 5% за оплату товаров и услуг с помощью зарплатной карты. На остаток по счету начисляется до 5%. Помимо этого, действуют персональные условия по предоставлению кредитов зарплатным клиентам.

В ходе взаимодействия финансового института с Solanteq удалось актуализировать программу лояльности «Клуб Чемпионов». Кредитная организация также подключилась к СБП с помощью ввода системы Solar Rapid Transfer. Данная технология позволяет совершать переводы при вводе уникального параметра получателя. Операции совершаются в режиме реального времени.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie