THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Бесплатное обслуживание и 5% годовых на остаток теперь предусмотрено по карте Польза от Банка Хоум Кредит

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

С 17 января текущего года банк Хоум Кредит предусмотрел новые условия по обслуживанию дебетовой карты «Польза».

Теперь с держателей не будет взиматься ежемесячная комиссия. Помимо этого, на остаток по счету карты начисляется 5% годовых при условии совершения покупок на сумму от 30 тысяч рублей за месяц. Если оплата товаров и услуг составляет за месяц от 7 тысяч рублей до 29 999,99 рубля, то на остаток по карте начисляется 3% годовых по договорам, оформленным с 1 октября 2020 года, и 4% — по договорам, оформленным до 30 сентября 2020 года. Начисление процентов производится на остаток до 300 тысяч рублей.

Отметим, что по карте «Польза» также предусмотрен кэшбэк 1% за оплату любых покупок, 5% за совершение покупок в выбранных держателем карты категориях, 22% — за оплату покупок в магазинах, являющихся партнерами банка. Кэшбэк возвращается в виде баллов. В личном кабинете участника программы «Польза» их можно обменять на рубли по курсу один к одному.

Руководство банка Хоум Кредит отмечает, что итоги проведенного их экспертами исследования в период ограничительных мер свидетельствуют о том, что доход в виде начисления процента на остаток по счету является таким же значимым фактором для их клиентов, как и возврат кэшбэка. В связи с этим банк изменил тарифы, улучшив тем самым предложение по дебетовой карте «Польза» для всех клиентов банка. Благодаря этому использование карты станет еще более выгодным и привлекательным для ее держателей.

Например, ставка 5% во многих случаях соответствует или превышает тарифы многих банков по вкладам. Кроме того, обслуживание счета карты теперь стало бесплатным.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie