THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Что приготовили банки для россиян на «Черную пятницу»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Банки тоже подготовили особые предложения к «черной пятнице». Большинство из них повысило скидки и кэшбэк у партнеров, но есть и те, кто особое внимание уделил предложениям для предпринимателей. Банки.ру изучили предложения самых крупных финансовых учреждений. 

В приложении «Тинькофф» до конца ноября предусмотрен повышенный кэшбэк до 10 % на разные категории товаров. Банк также проведет розыгрыш для клиентов, победители которого смогут получить до 50 тысяч рублей. 

Участники программы лояльности «Мультибонус» ВТБ до 29 ноября могут пользоваться специальными предложениями от банка и компаний-партнеров. В разделе «Черная пятница» каталога «Мультибонуса» можно найти скидки до 50 % на товары и услуги. В местной программе лояльности будут доступны особые предложения от партнеров с повышенным кэшбэком в размере до 15 %. 

«Русский Стандарт» предлагает скидки и повышенный кэшбэк до 10 %, а пользователи «QIWI Кошелька» смогут получить кэшбэк до 24 %. «Тинькофф» в честь «черной пятницы» предоставит бесплатное обслуживание по карте Tinkoff Platinum навсегда, если клиент оформит эту карту с 26 по 28 ноября. Для держателей карт Банка ДОМ.РФ до 27 ноября предлагается выгодный обменный курс с разницей в 1 копейку с курсом Московской биржи для держателей пакета услуг «Премиальный» и 5 копеек — для держателей всех других карт банка.

Совкомбанк своим клиентам, пользующимся картой «Халва», предлагает беспроцентную рассрочку на год в магазинах-партнерах. Нужно только успеть сделать покупку до 30 ноября. В Ситибанке при оформлении «Просто кредитной карты» до 14 декабря можно получить льготный период длительностью 180 дней с момента одобрения. Акция распространяется на любые операции, в том числе и на снятие наличных. 

Банк «Восточный» решил порадовать своих клиентов картой «90 дней без процентов» с увеличенным кредитным лимитом в размере до 500 тысяч рублей, процентной ставкой до 18 % вне льготного периода и кэшбэком в размере до 20 %. Чтобы получить эти преимущества, нужно оформить карту до 29 ноября текущего года включительно. 

Росбанк запустил акцию, которая будет длиться до 31 декабря. Клиенты смогут получить скидку по программе рефинансирования ипотеки в размере 0,4 %. Банк ДОМ.РФ готов предоставить бесплатный отчет об оценке объекта недвижимости для рефинансирования взятого в другом банке кредита в рамках программы «Легкое рефинансирование». Услуга доступна для первых 50 клиентов, оформивших заявку на ипотеку 27 ноября. Ипотечный займ рефинансируется по ставке от 7,3 %. Операцию можно выполнить удаленно при помощи мобильного приложения. 

Банк «Ренессанс Кредит» выделяется на фоне остальных. Он организовывает лотерею для держателей потребительских кредитов, оформленных с 27 ноября по 4 декабря 2020 года. 22 декабря участникам розыгрыша присвоят номера, а сам розыгрыш состоится 25 декабря. Победителям лотереи полностью погасят кредиты до 30 декабря текущего года. 

Бизнес-клиентам Альфа-Банка, открывшим расчетный счет до 30 ноября включительно, предлагают скидку 50 % на обслуживание в течение следующих 12 месяцев, а также эквайринг по сниженной ставке 1,6 % (на три месяца), конвертацию за 0,15 % на любые суммы и бесплатные переводы на сумму до 15 миллионов рублей юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

А в Модульбанке предприниматели получат годовое обслуживание без абонентской платы на тарифе «Оптимальный» или 50%-ную скидку на тарифе «Безлимитный» при условии, что заявка будет подана до 29 ноября.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie