THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Цифровую кредитную карту Банка Русский Стандарт можно оформить удаленно в RSB Online

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Оформить кредитную карту MasterCard Банка Русский Стандарт теперь можно дистанционно в интернет-банке всего в несколько кликов. Ее использование доступно без получения традиционной пластиковой карты.

Направить заявку на выпуск цифровой кредитки теперь можно в RSB Online. В случае одобрения заявки банком клиент перед подписанием кредитного договора должен узнать все финансовые условия. Цифровая кредитка становится доступна клиенту сразу после оформления договора. Пластиковую карту, то есть физический носитель оформленной цифровой кредитной карты, он может получить самостоятельно в отделении банка либо заказать доставку на дом, если его адрес входит в территорию доставки.

Используя интернет-банк, клиент может загрузить цифровую кредитку в одно из приложений для бесконтактной оплаты на смартфоне: Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Использовать карту можно сразу же после загрузки. Держатель может оплачивать с ее помощью покупки как в обычных магазинах, прикладывая телефон к терминалу, так и онлайн, используя мобильные приложения.

С помощью цифровой карты можно снимать наличные в банкоматах, предусматривающих бесконтактные операции. Это упростит доступ к финансам при использовании смартфона с опцией NFC, а также обеспечит держателям сохранность карты, ведь ее нельзя будет забыть внутри банкомата. Кроме того, такую карту невозможно потерять.

Еще одним преимуществом данного сервиса является минимум сведений, предоставляемых в дистанционной заявке. Необходимо указать дополнительный номер телефона, лимит по кредиту, а также средний доход за месяц. Помимо этого, пользователь прилагает к заявке свое фото с паспортом.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie