THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

До 4,99% уменьшил ставку по семейной ипотеке Альфа-Банк

В Альфа-Банке оформление семейной ипотеки стало более выгодным после снижения процентной ставки. Предусмотрено еще одно важное преимущество при оформлении данного кредитного продукта

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Альфа-Банк уменьшил процентную ставку по жилищным кредитам для семей с детьми до 4,99%. Данная ставка является единой и доступна при любом размере первого взноса. Еще одним значимым преимуществом ипотечного кредита в Альфа-Банке является тот факт, что для ее оформления достаточно только паспорта. Иные документы не требуются.

Семейная ипотека доступна для российских граждан с детьми, где первый или последующий дети появились в период с 1 января 2018 по конец 2022 года, а также для заемщиков, имеющих ребенка-инвалида. Наличие официального брака не обязательно. Клиенты, имеющие приемных детей, также могут воспользоваться условиями программы.

Оформить кредит можно на срок от 3 до 30 лет. Сумма ипотеки может составлять от 600 тысяч до 12 млн рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для иных субъектов России — до 6 млн рублей.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie