THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

До 8 млн рублей увеличил максимальную сумму автокредита РГС Банк

Условия автокредитования в РГС Банке стали более выгодными для заемщика после увеличения максимальной суммы кредита и возраста автомобилей с пробегом

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

РГС Банк изменил условия программ автокредитования, увеличив сумму кредита и возраст транспортных средств, на приобретение которых можно получить финансовые средства.

Теперь сумма автокредита на приобретение нового транспортного средства  максимально может составлять 8 млн рублей. Ранее ее размер был ограничен 5 млн рублей. Также увеличен возраст подержанных машин по кредитам с залогом:

  • Для автомобилей российского производства и автомарок Daewoo — с 4 до 10 лет
  • Для автомобилей иностранного производства — с 10 до 15 лет

В настоящее время РГС Банк предлагает широкий комплекс автомобильных кредитов:

  • Классический кредит на новые авто и с пробегом
  • Кредит с остаточным платежом
  • Серия спецпрограмм с партнерами (на марки Газ, Fuso, Geely, Kia, Hyundai, Lada и иные)
  • Потребкредит на приобретение транспортного средства

Потребительский кредит наличными на покупку авто может быть оформлен на сумму до 3 млн рублей и сроком до 5 лет. При этом действует процентная ставка от 7,9%. Ее можно в дальнейшем снизить на 2 процентных пункта после подтверждения цели покупки. В итоге процентная ставка составит 5,9%, а благодаря программе можно получить полную свободу выбора при приобретении авто в части пробега, года выпуска, марки и страны производства. При этом оформление полиса КАСКО не является обязательным.

Демократичная система условий выделяет всю линейку автокредитов банка. Заемщик может сам выбрать наиболее удобную программу по подходящим критериям в зависимости от того, готов ли он подтвердить свой заработок, вносить первый взнос, оормлять машину в залоги, оформлять страховку.
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie