THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Заработали уже 1,6 млн рублей кэшбэка держатели Mastercard УБРиР

Внушительную сумму в форме кэшбэка получили участники акции Pay&Get, являющиеся корпоративными клиентами, в Уральском банке реконструкции и развития

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

УБРиР в июне нынешнего года выплатил бизнесменам, являющимся участниками акции Pay&Get, 1,6 млн рублей в виде кэшбэка. Акция реализуется при поддержке Mastercard.

Согласно условиям акционного предложения, держатели бизнес-карт Mastercard® УБРиР ежемесячно могут получать 4 тысячи рублей на свой счет. Для этого необходимо каждую неделю оплачивать минимум одну покупку на сумму 5 тысяч рублей. Начисление выплат производится в автоматическом режиме в конце каждого месяца.

Помимо этого, в рамках акции новые клиенты , оплачивающие товары и услуги бизнес-картой на сумму свыше 30 тысяч рублей, могут дополнительно получить на счет 1 тысячу рублей. Новыми клиентами являются юридические лица, получившие корпоративную карту в сентябре текущего года, или предприниматели, не оплачивающие покупки бизнес-картами в период с 1 июня по 31 августа нынешнего года.

Акция действует с 1 июня по 30 сентября текущего года. Ознакомиться с ее подробными условиями можно на портале кредитной организации.

В УБРиР отметили, что данная акция оказалась настолько востребованной среди клиентов, что в июле число ее участников увеличилось в 4 раза по сравнению с предыдущим месяцем. Бизнесмены видят, что воспользоваться таким кэшбэком стало вполне реально, поэтому начинают активно пользоваться бизнес-картами. Активность держателей карт отразилась и на показателях банка. Так, обороты по корпоративным картам возросли на 35%, в число операций — на 15%.

В компании Mastercard рассказали, что УБРиР в числе первых российских банков воспользовался новым сервисом Pay&Get для реализации стимулирующих кампаний по корпоративным картам. После запуска акции кредитная организация спустя месяц получила хорошие результаты и положительную реакцию от клиентов. Mastercard всегда оказывает помощь в развитии корпоративного бизнеса финансовых организаций и предоставляет в этих целях инновационные и комфортные инструменты. Держатели корпоративных карт могут также воспользоваться дисконтом по программе лояльности Mastercard. К примеру, могут получить 5% кэшбэка за оплату топлива на Яндекс.Заправках.

Открыть корпоративную карту можно в любом офисе банка, где осуществляется обслуживание юридических лиц. Организация может оформить сколько угодно бизнес-карт Mastercard для своих работников, устанавливать лимиты транзакций по ним, а также застраховать денежные средства на ней от мошеннических действий.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie