THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Grey Wall Pass и Тинькофф: доступ в лаунж-залы российских аэропортов

Для клиентов банка Тинькофф открываются новые возможности — держатели карт Tinkoff Premium и Tinkoff Private могут бесплатно проходить в лаунж-зоны аэропортов России. Список аэропортов постоянно расширяется.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Сейчас клиенты банка Тинькофф могут посетить более чем 75 бизнес-залов в крупнейших аэропортах РФ. Список лаунж-зон Grey Wall Pass, который размещен на официальном сайте программы, будет постепенно расширяться.

Бесплатным доступом в бизнес-залы аэропортов могут воспользоваться клиенты программ Tinkoff Private, Tinkoff Premium, Тинькофф Инвестиции Премиум, а также держатели премиальных карт Tinkoff Black Metal и ALL Airlines Black Edition.

Для пользователей Tinkoff Private предусмотрено неограниченное количество проходов в бизнес-залы сети Grey Wall Pass, а клиенты Tinkoff Premium могут ежемесячно использовать от 2 бесплатных проходов. Точное количество посещений бизнес-залов аэропортов зависит от баланса на счетах клиента за прошлый месяц. При балансе от 3 000 000 рублей — 4 прохода в лаунж-зоны в месяц. От 10 000 000 рублей — неограниченное число посещений.

Для прохода в бизнес-зал нужно оплатить проход в приложении Тинькофф с использованием QR-кода, выдаваемого сотрудником бизнес-зала. Эта сумма вернется на счет через несколько дней.

Руководитель управления депозитных и расчетных продуктов Тинькофф Вера Лейченко пояснила, что доступ в бизнес-залы аэропортов является одним из самых ожидаемых лайфстайл-сервисов, поэтому сейчас очень важно возобновить их работу как можно быстрее. Основатель сети Grey Wall Владимир Сороговец отметил, что аналог программы доступа в бизнес-залы аэропортов позволит россиянам проводить время в поездках максимально комфортно.

Благодаря технологичным решениям новые партнеры быстро интегрируются в сервис и открывают клиентам доступ в срок до 2-х недель. До конца мая число бизнес-залов планируется увеличить в рамках программы Grey Wall Pass до 150.

Источник: Тинькофф Банк

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie