THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Газэнергобанк начал выпускать карту «Универсальная» для клиентов

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация предлагает новый банковский продукт — карту «Универсальная». С ее помощью можно оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства, сотовую связь, интернет, кредит. Также по карте предусмотрено начисление кэшбэка до 5% за совершение покупок.

Данная карта выпускается без взимания комиссии. Кроме того, ее держателю полагается 150 баллов при участии в бонусной программе. Один бонусный балл соответствует одному рублю. Кэшбэк начисляется следующим образом: за совершение покупок в выбранных категориях — до 5%, за оплату товаров в остальных категориях — 1%. Бонусными баллами можно возместить любую покупку на сумму от одной тысячи рублей за предыдущий месяц. На остаток по счету начисляются проценты — до 3,75% годовых.

Получить карту можно в день обращения в кредитную организацию. Она выпускается бесплатно. В первый месяц пользования картой комиссия за обслуживание не взимается. Для дальнейшего бесплатного обслуживания клиент должен соблюдать определенные условия. Получить карту можно в в любом офисе кредитной организации. Ознакомиться с подробностями по получению и использованию карты «Универсальная» можно на официальном сайте банка.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie