THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Хоум Кредит выпустил новую кредитную карту: 120 дней без процентов

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Кредитная организация выпустила новую кредитку с продолжительным беспроцентным периодом, составляющим четыре месяца. Если погасить долг по карте в течение льготного периода, то проценты за пользование кредитными средствами не начисляются.

Новая карта является одной из самых выгодных на рынке. В рамках ее использования предусмотрены простые условия бесплатного обслуживания. Для этого нужно за месяц тратить по ней от 7 тысяч рублей. В ином случае стоимость обслуживания будет составлять 149 рублей месяц. Если держатель карты не пользуется ею и по ней отсутствует задолженность, то плата за обслуживание не взимается.

Открыть карту можно в отделениях кредитной организации и через дистанционные каналы. Кредитный лимит по новой кредитке составляет от 10 до 700 тысяч рублей, а процентная ставка при наличии задолженности за рамками беспроцентного периода — от 10,9 до 29,9%.

Владелец карты может подключить к ней услугу «Финансовая Польза». С ее помощью можно воспользоваться опциями «Пропуск платежа» и «Отказ от взыскания». Комиссия за подключение составляет 199 рублей за месяц.

В кредитной организации пояснили, что новая кредитка прекрасно подходит для ежедневных расходов. Длинный беспроцентный период помогает оплачивать крупные покупки без значительной нагрузки на бюджет семьи. Условия бесплатного обслуживания кредитной карты увеличивают выгоду от ее использования.

Информация была полезна?
19 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie