THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Возможность инвестировать в ценные бумаги от приложения банка Русский Стандарт

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Обновленный сервис позволяет открыть брокерский счет. Его можно использовать для инвестиций в ценные бумаги через структурные продукты, а также готовые инвестиционные решения на основе акций крупнейших международных компаний. В сообщении отмечается, что продукт обладает 100 % защитой вложенных средств. 

Также в разделе «Инвестиции» все желающие смогут создать индивидуальный инвестиционный счет. Для начинающих инвесторов входной порог не имеет минимальной суммы. Новый функционал удобен для новичков, которые только открывают для себя возможности инвестирования свободных средств в разных вариантах. Можно будет бесплатно пополнять счет, выводить денежные средства, работать на первом этапе с низкорисковыми продуктами, которые позволяют получить прибыль. Представитель банка «Русский Стандарт» отмечает, что компания всегда стремится разрабатывать простые и удобные сервисы для клиентов.

Легко можно пополнить брокерский счет с помощью дебетовой карты пользователя – осуществить бесплатный перевод в мобильном банке RSB Mobile. Вывести собственные средства удобно будет с брокерского счета на свои дебетовые карты банка «Русский Стандарт». За подобные операции комиссия не берется. 

Если у клиентов нет дебетовой карты данной организации, то они могут выпустить себе карту «Банк в кармане Digital» в мобильном приложении. Она создается онлайн и не имеет физического носителя. Обслуживание такой карты на весь срок будет бесплатным. 

«БКС Капитал» выступил партнером сервиса. В компании отмечают, что такое взаимодействие является стратегически важным. Организация рада предложить партнеру и его клиентам привлекательные инвестиционные продукты, которые будут доступны через мобильное приложение и помогут приумножить финансовое состояние пользователя. 

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie