THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Карта «Кредитная польза» стала лучшей в номинации «Лучшая кредитная карта с программой лояльности»

Карта «Кредитная Польза» стала самой лучшей картой в рамках премии Frank Cards & Reward Award 2021. Она обладает целым рядом преимуществ для ее держателей

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Карта Банка Хоум Кредит «Кредитная Польза» заняла первое место в номинации «Лучшая кредитная карта с программой лояльности» премии Frank Cards & Reward Award 2021.

Frank RG особенно отметили сочетание выгодности для клиентов массового сегмента условий оказания услуг, комфорта digital-сервисов, высоких показателей бизнеса и благоприятного опыта клиентов. По результатам исследования Frank RG «Банковские карты и reward-программы в России 2021» были определены лучшие банковские карты.

Владельцы карты «Кредитная Польза» могут вернуть до 30% кэшбэка за совершение покупок у партнеров банка, 5% кэшбэка за покупку товаров и услуг в выбранных категориях и 1% — за любые покупки. Помимо этого, по условиям акции клиенты, оформившие «Кредитную Пользу» до 14 июля и оплачивающие ею с помощью телефона (через приложения Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или Кошелек Pay), получат 10% за любые покупки в течение 30 дней с момента заключения договора.

Начисление кэшбэка производится в баллах, которые можно обменять на рубли. Конвертация производится по курсу один балл равен одному рублю. Обмен можно совершить в личном кабинете участника программы «Польза».

Кроме того, карта имеет следующие преимущества:

  • Обслуживание и выпуск — без комиссии
  • Беспроцентный период — до 2 месяцев
  • Кредитный лимит — до 700 тысяч рублей
  • Мгновенное онлайн-пополнение 

В Банке Хоум Кредит благодарны организаторам премии и экспертному сообществу за столь высокую оценку карты «Кредитная Польза». По итогам исследования банка, клиентам по-прежнему важно, чтобы условия по карте были выгодными в части обслуживания и получения кэшбэка.

Напомним, Frank Award представляет собой премию за лучшие финансовые продукты, которая проводится ежегодно. В течение года четыре раза Frank RG вручает награды за лучшие продукты. Их оценка осуществляется по сотне критериев — от тарифов до бизнес-модели, от надежности до комфорта использования.

Награда Frank RG является знаком качества на рынке услуг, предоставляемых кредитными организациями. Ею удостаиваются те банки, которые предлагают не только выгодный и комфортный в использовании продукт, но и еще приносящий доход.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie