THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кэшбэк 1% за все покупки от Тинькофф по новым правилам

Тинькофф отменил автоматический кэшбэк в 1% на все покупки. Теперь держатели карт Tinkoff Black будут подключать его каждый месяц при выборе категорий трат.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

С 1 февраля Тинькофф изменяет правила подключения стандартного кэшбэка в 1%, который начисляется за оплату всех покупок. Теперь он не будет подключаться автоматически, как раньше. Держатели карт Tinkoff Black должны каждый месяц выбирать категорию покупок, среди которых есть категория «1% Все покупки». Также пользователю по-прежнему доступны остальные категории, например:

  • «Такси» — 5%
  • «Аптеки» — 5%
  • «Спорттовары» — 5%
  • И другие
Категории с увеличенным кэшбэком для каждого клиента подбираются персонально с учетом их интересов. Например, если держатель карты регулярно пользуется услугами такси, то ему предложат категорию «Такси».

Кэшбэк начисляется при сумме покупок от 100 рублей. Лимит за месяц по нему установлен в размере 3 000 рублей.

При оформлении подписок Tinkoff Pro, Premium или Private клиент может выбрать из восьми категорий четыре. Для держателей Tinkoff Black без подписок доступно всего семь категорий. Также предусмотрен увеличенный лимит по кэшбэку за месяц. Например, при наличии подписки Tinkoff Pro он составит 5 000 рублей.

Кэшбэк начисляется один раз в месяц за расчетный период. У каждого клиента своя расчетная дата. Ознакомиться с ней можно в мобильном приложении Тинькофф или в личном кабинете на портале кредитной организации. Например, выписка формируется каждое 15 число месяца. Покупки карты оплачивались в декабре и январе. В данном случае клиент получит кэшбэк за период с 15 декабря по 15 января.

Отключение автоматического подключения кэшбэка 1% за все покупки для держателей карт, уже привыкших к постоянному использованию данного бонуса, может быть не совсем удобно, поскольку теперь нужно не забыть каждый месяц выбирать категорию «1% Все покупки». Для тех же, кто привык получать повышенный кэшбэк по наиболее частым расходам, это никак не отразится.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie