THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты МТС Банка теперь могут оплачивать покупки брелоком ISBC Pay

МТС Банк расширил способы бесконтактной оплаты покупок для своих клиентов. Теперь владельцы карт MasterCard могут использовать брелок ISBC Pay. Предлагается 50 различных вариантов дизайна нового девайса

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Клиенты МТС Банка, которые являются держателями карт МasterСard, теперь смогут использовать новое платежное устройство — брелок ISBC Pay с функцией бесконтактной оплаты. Банк присоединился к проекту, который запустили российский производитель бесконтактных платежных устройств ISBC, платежная система MasterCard и разработчик услуг по токенизации Fidesmo. 

Теперь достаточно добавить сведения своей карты в специальный брелок ISBC Pay и оплачивать покупки в любых бесконтактных терминалах. В платежном устройстве предусмотрен NFC-чип и защищенное программное обеспечение финтех-компании Fidesmo. Операции оплаты осуществляются с использованием технологии токенизации MasterCard. Отмечается, что брелоку не требуется подзарядка, что очень удобно при использовании.

Купить брелок можно на официальном сайте ISBC Pay

Чтобы его заказать, необходимо ввести электронную почту, указать в защищенном виде сведения карты  МasterСard, которую клиент желает подключить к брелоку, а также адрес доставки. Брелоки ISBC Pay созданы в концепции Art in your pocket. Благодаря этому клиенты могут выбрать наиболее привлекательный для себя вариант дизайна устройства из 50 предложенных, которые представлены в шести коллекциях. 

После получения брелока пользователь может оперативно и просто его активировать на портале Fidesmo с помощью SMS-подтверждения по номеру телефона, который привязан к банковскому счету пользователя. Карту можно подключить сразу к нескольким устройствам ISBC Pay или сменить на другую с помощью приложения Fidesmo. Если возникнет необходимость, то карту в брелоке можно заблокировать в мобильном приложении или обратиться в кредитную организацию. 

В МТС Банке отметили, что он не только предлагает пользователям цифровые продукты и платежные сервисы, но и позволяет выбрать оптимальный для каждого способ оплаты. Линейка бесконтактных способов оплаты пополнилась брелоком. Его отличительной особенностью является возможность выбрать дизайн и форму. В банке уверены, что брелок ISBC Pay будет востребован среди старшеклассников, а также других любителей современных девайсов. 

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie