THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк повысил процентные ставки по вкладам и накопительным счетам

Для физических лиц вклады и накопительные счета в МТС Банке стали еще более выгодными. При выполнении определенных условий к базовой ставке вкладных продуктов можно получить надбавку 0,25%

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

МТС Банк увеличивает ставки по депозитам в рублях на 0,2–0,5 процентного пункта для физических лиц. У сезонного вклада «Точка роста» максимальная доходность достигает 6,3% годовых. Также увеличена процентная ставка на 0,5 процентного пункта, до 5% годовых, по накопительному счету «Доступный».

Еще более выгодными стали условия по вкладу «Точка роста». Доходность по нему максимально составляет 6,3% годовых на весь срок действия вклада при его размещении на срок до 2 лет с проведением ежемесячной капитализации процентов. Оформить данный продукт можно до 31 августа включительно.

При оформлении вклада на 1,5 года доход с учетом капитализации составит 6,15% годовых, на 1 год — 6%, на 6 месяцев — 5,5% годовых. Минимально можно разместить 50 тысяч рублей, максимальная планка ограничений не имеет. Депозит можно пополнять. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.

Кредитная организация увеличила максимальную доходность депозитов базовой линейки в рублях. В их число вошли вклады, по которым не предусмотрено пополнение счета и расходные операции:

  • «МТС Доходный» — ставку повысили с 5,15 до 5,4% годовых
  • «МТС Премиальный Плюс» — с 5,7 до 6,2% годовых

Увеличена ставка с 4,9 до 5,15% по вкладу «МТС Активный»с возможностью пополнения счета и выплатой процентов каждый месяц.

Повышены ставки по депозитам с возможностью проведения расходных операций и пополнения и выплатой процентов каждый месяц:

  • «МТС Свободный» — с 4,65 до 4,9% годовых
  • «МТС Премиальный» — с 5,2 до 5,5% годовых
Для вкладов «МТС Доходный», «МТС Активный» и «МТС Свободный» предусмотрена надбавка 0,25% к базовой ставке при их открытии дистанционно. Также надбавка 0,25% предусмотрена для зарплатных клиентов по вкладам «МТС Активный» и «МТС Свободный» при их оформлении в отделении кредитной организации.

Любой депозит основной линейки можно оформить сроком от 3 месяцев до 2 лет.

По условиям накопительного счета «Доступный» предусмотрено получение дохода до 5% годовых при наличии неснижаемого остатка на счете от 10 тысяч рублей. Средствами можно распоряжаться без каких-либо ограничений.

Оформить вклад или накопительный счет можно в отделениях кредитной организации, а также мобильном и интернет-банке.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie