THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Количество обращений в Абсолют Банк через WhatsApp выросло на 20%

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

По сравнению с сентябрем этого года, в октябре на 20% выросло количество обращений клиентов в Контактный Центр Абсолют Банка через официальный аккаунт WhatsApp. А по сравнению c периодом с июня по август включительно, этот показатель вырос в 2,5 раза. 

Цифровой канал, который является удобным и привычным большинству пользователей, как и ожидалось, за короткий срок стал популярным среди клиентов Абсолют Банка. На сегодняшний день в чате WhatsApp зарегистрировано более 3 тысяч обращений.

Тем более данные статистики показывают, что все больше клиентов отдают предпочтение, при коммуникации с банком, именно текстовым каналам. Причем это касается не только WhatsApp, но и чатов мобильного приложения Абсолют Mobile и на официальном сайте Абсолют Банка. За сентябрь и октябрь общая текстовая активность пользователей росла на 10% в каждом месяце. 

Напомним, для того, чтобы начать диалог с представителем Абсолют Банка в официальном WhatsApp-аккаунте, нужно предварительно добавить номер +7 915-090-18-55 в список своих контактов.
Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie