THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Компании МСБ могут получить кредит до снятия ограничений ФНС по расчетному счету

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк «Левобережный» поменял условия предоставления кредитов для представителей МСБ, имеющих налоговые долги.

Если у представителей малого и среднего бизнеса имеются долги перед налоговой службой на сумму до 50 тысяч рублей, то они могут получить финансирование в кредитных организациях. Для получения ссуды не нужно ждать от ФНС подтверждения погашения налоговых задолженностей и снятия ограничений со счета.

Кредитная организация создала данную меру для оказания поддержки серьезно пострадавшему в эпоху COVID-19 сектору экономики России — малому и среднему бизнесу. Для погашения текущих расходов и ведения непрерывной деятельности своей организации можно получить ссуду в «Левобережном», пока идет процесс разблокировки расчетного счета.

Отмечается, что представители малого и среднего бизнеса могут получить дисконт по кредиту и оформить его под ставку от 7,5%. Необходимо выполнение условия — одновременно открыть расчетный счет на заемщика и связанную организацию. А также необходимо осуществлять поддержку оборотов организациями группы.

Подать кредитную заявку можно в онлайн-формате. Получить подробную консультацию можно у персонального менеджера в отделении банка, а также по телефону для справок 8 (800) 333-35-55.
Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie