THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кредиты МСБ за 1 день предлагает Банк «Левобережный»

Предприниматели могут оформить кредит в Банке «Левобережный» всего за один день. Для этого не потребуется предоставлять большой пакет документов. Кроме того, при выполнении определенных условий процентная ставка по кредиту может быть снижена

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут оформить в Банке «Левобережный» кредит на сумму до 10 млн рублей в дату направления заявки.

Чтобы оформить кредит, бизнесмену необходимо предоставить карточку 51 счета. С помощью механизма ускоренной регистрации залога недвижимости в сервисе «Технокад» можно осуществлять регистрацию сделки день в день.

В кредитной организации представители МСБ могут оформить кредит с процентной ставкой 7,5% на любые цели для предпринимательской деятельности, в том числе для пополнения оборотных средств, рефинансирования кредита в иной кредитной организации и на инвестиционные цели.

Заемные средства предоставляются в форме кредита или кредитной линии с лимитом выдачи/задолженности. Оформить такой кредит можно сроком на 10 лет, а его сумма может составлять от 500 тысяч рублей. При сумме кредита до 5 млн рублей предоставлять залоговое обеспечение не требуется. Помимо этого, кредитная организация предоставляет отсрочку погашения основной суммы задолженности до 1 года.

По условиям специального предложения для представителей МСБ возможно уменьшить ставку по кредиту на 0,5 процентного пункта. Для этого нужно открыть расчетные счета на связанные с заемщиком компании и закрепить в кредитном договоре условия по поддержанию оборотов каждой компанией группы.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie