THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Увеличивает процентные ставки по вкладам в рублях для юридических лиц МИнБанк

Условия по оформлению депозитов в рублях стали более выгодными для юридических лиц в Московском Индустриальном банке

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

МИнБанк улучшил условия по всей линейке депозитов для бизнеса в рублях.

По вкладам, которые открываются дистанционно через каналы ДБО, процентные ставки возрастают на 0,65-0,84 процентного пункта. Увеличение зависит от суммы минимального первого взноса и срока действия договора по вкладному продукту. В результате максимальная процентная ставка в рублях для вкладов, открытых в режиме онлайн, теперь достигла 5,5%.

По срочным вкладам и депозитам, открытым в рамках Депозитного соглашения, процентная ставка может достигать до 4,35% годовых при сроке размещения от 8 до 30 дней и 5,56% при сроке размещения, превышающем 365 дней. Величина ставки по вкладу в целом зависит от условий договора, а именно: суммы и срока размещения, а также периодичности выплаты процентного дохода.

Руководство банка отметило, что МИнБанк акцентирует свое внимание на качестве обслуживания клиентов, на постоянной основе совершенствует клиентский сервис и предлагает выгодные условия по вкладным продуктам. Обновленное условие по регулярной линейке вкладов является одним из наиболее привлекательных на рынке банковских услуг как на кратко- и среднесрочную, так и на долгосрочную перспективы.

Увеличение процентных ставок действует для новых вкладов, а также при автоматической пролонгации действующих депозитов, срок продления которых наступает 19 июля текущего года. Ознакомиться с дополнительной информацией об условиях по вкладам и депозитам МИнБанка можно на официальном портале кредитной организации во вкладке «Депозиты».

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie