THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МКБ предлагает ипотеку по ставке от 0,01% годовых

Московский кредитный банк и ГК Fortis Development предлагают клиентам льготную семейную ипотечную программу. Ставка по ипотеке — от 0,01% годовых. Программа разработана для семей, в которых ребенок рожден в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года или есть воспитанник с инвалидностью.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

По условиям льготной ипотечной программы, запущенной Московским кредитным банком и группой компаний Fortis Development, можно получить кредит до 6 000 000 рублей на срок до 30 лет.

Минимальная ставка по ипотеке составляет 0,01% годовых и действует в течение первого года после заключения кредитного договора при условии оформления страхового полиса и первоначального взноса в размере 15%. Далее ставка будет увеличена до 5,25% годовых.

Взять ипотеку по льготной программе могут российские семьи, в которых родился ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года. Также программа доступна семьям, которые воспитывают ребенка с инвалидностью.

Для клиентов Fortis Development предусмотрена льготная ипотечная программа с государственной поддержкой по субсидированной ставке от застройщика от 0,99% годовых. Минимальная ставка действует в течение первого года действия договора. По истечении этого срока она поднимется до 7,99%. Для того, чтобы воспользоваться минимальной ставкой, необходимо оформить комплексное страхование. Первоначальный взнос составляет от 15% годовых.

По льготным программам МКБ и ГК Fortis Development можно купить недвижимость в ЖК комфорт-класса в Екатеринбурге — «Сюжеты», «Фристайл».

Источник: МКБ

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie