THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Мобильный сервис Альфа-Банка был признан лучшим в Центральной и Восточной Европе

Мобильный сервис Альфа-Банка был признан лучшим в рамках премии журнала Global Finance. Участниками конкурса стали банки из более чем 130 стран мира, а премия была присуждена уже в 22 раз

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Альфа-Банк удостоен премии международного журнала Global Finance в номинации The Best Consumer Mobile Banking App in Central and Eastern Europe. Global Finance World's Best Digital Bank Awards является одной из самых престижных премий в мире. Ее присуждают за цифровое лидерство и развитые цифровые сервисы.

Руководство Альфа-Банка отметило, что в рамках стратегии кредитной организации в ближайшие годы особое внимание будет уделяться созданию суперсервиса, который станет лучшим на финансовом рынке. Для этого нужен быстрый, функциональный и надежный мобильный сервис, поскольку им каждый день пользуются свыше 85% клиентов банка.

Альфа-Банк выбрал его совместную разработку с клиентами. Для этого проводятся сотни тестов, проверяются гипотезы и варианты дизайна на клиентах, ежегодно собираются миллионы оценок от клиентов прямо в сервисе. Клиенты используют мобильный сервис банка все чаще и оценивают все выше.

Аналитики Global Finance назвали приложение Альфа-Банка лучшим в Центральной и Восточной Европе. Это является еще одним объективным свидетельством успешной деятельности кредитной организации. 

Журнал Global Finance присуждает премию World’s Best Digital Bank Awards в 22 раз. В состав жюри входят редакторы издания и аналитики консалтинговой компании Infosys. Оно производит отбор победителей, проводя сравнение наполнения и качества реализации их продуктов и сервисов. В данном конкурсе приняли участие кредитные организации из более чем 130 стран.
Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie