THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк и «Магнит» запустили кобрендовую карту с бонусами за покупки

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

МТС Банк и розничная сеть «Магнит» запустили предоплаченную цифровую карту «МТС Банк-Магнит» платежной системы Mastercard. Держателям данной карты за совершение покупок начисляются бонусные баллы. Накопленными баллами можно оплачивать до 100% стоимости покупок во всех магазинах торговой сети «Магнит».

По кобрендовой карте предусмотрено начисление бонусов: за оплату товаров в «Магните» в зависимости от суммы операций и уровня участника — до 10%, за оплату покупок в иных магазинах — 1%. Бонусными баллами можно оплачивать приобретения в торговой сети «Магнит». Всего за месяц может быть начислено максимально 10 тысяч бонусных баллов. При этом один бонус равен одному рублю.

С помощью цифровой карты «МТС Банк-Магнит» можно легко расплачиваться за покупки бесконтактно, в том числе снимать наличные в АТМ любых кредитных организаций с помощью телефона с функцией NFC без взимания комиссии.

По данной карте установлены следующие лимиты:

  • Пополнение баланса карты и совершение платежей — на сумму до 60 тысяч рублей в сутки и до 200 тысяч рублей за месяц
  • Выдача наличных — до 5 тысяч рублей в день и до 40 тысяч рублей за месяц

Выпуск предоплаченной цифровой карты осуществляется без комиссии. Чтобы обслуживание по карте было бесплатным, нужно оплачивать ею покупки на сумму более 3 тысяч рублей за месяц. Если оборот по карте составляет до 3 тысяч рублей, то стоимость месячного обслуживания составит 30 рублей.

Подать заявку на выпуск карты можно дистанционно на портале кредитной организации. В ближайшем будущем это также станет возможно на портале Мой Магнит.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie