THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

На «Улице Дальнего Востока» появится горнолыжная трасса и горный воздух Сахалина при поддержке Примсоцбанка

Примсоцбанк поддержит реализацию проекта по застройке экспозиции Сахалинской области на выставке «Улица Дальнего Востока»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Рекламное агентство «Эддисон» проведет застройку экспозиции Сахалинской области на выставке в рамках Восточного экономического форума. Мероприятие будет проведено в период с 5 по 7 сентября текущего года. Примсоцбанк и агентство уже заключили договор о предоставлении банковской гарантии по контракту на реализацию данного проекта.

Арт-объект «Горнолыжная трасса» и фотозону «Горный воздух» подготавливают на крыше и у подножья павильона Сахалинской области, рассказали в агентстве «Эддисон». Возможность увидеть экспозицию у жителей и гостей Владивостока появится в период проведения форума на набережной кампуса Дальневосточного федерального университета.

Агентство «Эддисон» было создано в 1997 году во Владивостоке. На сегодняшний день оно является одним из ведущих в части проведения мероприятий на Дальнем Востоке. Его штат включает более 20 сотрудников в сфере управления проектами, рекламы и дизайна. Агентство взаимодействует с Примсоцбанком свыше 6 лет

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie