THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Начислять кэшбэк до 30% по кредитной карте стал Банк Хоум Кредит

Условия использования кредитной карты «120 дней без %» стали еще более выгодными для клиентов Банка Хоум Кредит. Теперь данной картой с «длинным» льготным периодом можно не только оплачивать покупки, но и получать за это кэшбэк

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

По кредитной карте «120 дней без %» Банк Хоум Кредит предусмотрел начисление кэшбэка. Это проводится на бесплатной основе для ее держателя. Зачисление кэшбэка осуществляется в баллах. Их можно обменять на рубли по курсу один балл равен одному рублю. Конвертацию можно осуществить в личном кабинете участника программы «Польза».

Для получения кэшбэка необходимо совершать покупки с помощью кредитки «120 дней без %» в торговых точках, являющихся партнерами программы «Польза». Ознакомиться с полным перечнем партнеров можно на портале программы, а также в личном кабинете. Владельцы карты могут получить до 30% кэшбэка у партнеров программы при совершении любых покупок. Лимит по начислению бонусных баллов не предусмотрен.

Помимо кэшбэка, держателям карты доступны следующие преимущества:

  • Продолжительный беспроцентный период — до четырех месяцев
  • Обслуживание — без комиссии
  • Кредитный лимит — до 700 тысяч рублей

В Банке Хоум Кредит отметили, что их кредитная организация старается сделать так, чтобы их банковские продукты для клиентов были одновременно выгодными и комфортными при использовании. По этой причине осуществляется начисление кэшбэка по кредитной карте с долгим грейс-периодом. Таким образом, клиенты банка смогут без финансовой нагрузки оплачивать повседневные покупки, а также получать бонус в виде кэшбэка на карту и тратить его.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie