THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новая кобрендовая карта будет выпущена банком Зенит

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Новый продукт от банка «Зенит» представляет собой дебетовую кобрендовую карту, предназначенною для владельцев автомобилей. В качестве партнеров выступили ПАО «Татнефть» и система электронных платежей MasterCard. Действие продукта осуществляется в рамках программы «Клуб Чемпионов».

Карта дает преимущества автовладельцам: бонусы за покупку топлива или товаров и за услуги АЗС «Татнефть». Получение карты возможно в любом филиале банка, а для ее оформления необходимо подать заявление, предоставив только паспорт.

Условия действия карты просты – потребители смогут оплачивать товары и услуги бесконтактно, после чего им будет начислен 10%-й бонус от совершенных покупок в пределах сети АЗС «Татнефть». Что касается использования услуг иных АЗС, а также обращения в автомойки или парковки по всей территории РФ, то от общей суммы покупок будет возвращаться 5% бонусов. Приобретение товаров в других точках торговых сетей позволяет рассчитывать на бонус в размере 1%.

Потребители комплекса услуг в системе «Клуб чемпионов» могут оформить кобрендовую карту и получить «Золотой статус». Это позволит получать дополнительные 3% бонусов за покупки. В дальнейшем свой статус можно поднять выше, что увеличит размер бонуса до 5%.

По карте установлен лимит бонусов. Предельный их размер составляет 1000 бонусов при месячном обороте по карте менее 50000 рублей и 3000 бонусов при обороте более 50000 рублей. Бонусы начисляются в рублях.

Выпускается карта бесплатно, обслуживание стоит 99 рублей при ежемесячном обороте от 20000 рублей. Если потребитель совершает покупки на сумму более 20000 рублей в месяц, использование карты будет для него бесплатным.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie