THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новикомбанк улучшил условия ипотеки на первичное жилье

Во времена экономической нестабильности финансовые учреждения делают все возможное, чтобы ипотека оставалась доступной для населения. Новикомбанк предлагает гражданам льготное кредитование по программе «Первичный рынок». Минимальная переплата по договору составит 11,5% в год.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Оформить жилищную ссуду на выгодных условиях могут держатели социально-платежных карт сотрудников госкорпорации «Ростех» и работники компаний, являющихся стратегическими партнерами банка.

Низкие ставки предусмотрены при покупке жилья в новом фонде. Максимальный лимит кредита зависит от региона. В Московской и Ленинградской областях он составляет 12 млн рублей, в других регионах — 6 млн рублей.

Заместитель председателя правления финансового учреждения отметил, что с 1 апреля ставка по ипотеке на приобретение новостроек снижена до 12% годовых.

Особые условия Новикомбанк предлагает сотрудникам партнерских организаций, прежде всего ГК «Ростех». Для них переплата составит 11,5% годовых.

На текущий момент данное предложение входит в число самых выгодных программ жилищного кредитования.

Все линейки продуктов Новикомбанка соответствуют политике государства. Сегодня важно повысить доступность жилья и ипотечных кредитов для россиян. Также финансовое учреждение является участником программы «Ростеха». По этой причине банк предлагает максимально выгодные условия по ипотеке. В рамках семейной программы здесь можно получить кредит с переплатой от 4% в год.

Держателям социально-платежных карт «Ростеха» доступны дополнительные привилегии банка. Платежный инструмент разработан совместно с госкорпорацией. Пластик сочетает в себе функции обычной дебетовой карты и широкий спектр дополнительных возможностей.

Источник: Банковское обозрение

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie