THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Росбанк: Новые клиенты могут получать 20% кэшбэка за покупки в сети магазинов Магнит и на маркетплейсе Яндекс.Маркет

В феврале Росбанк запустил акцию для новых клиентов. Пользователи дебетовых карт #МожноВСЁ смогут получать до 20% возврата за покупки в торговой сети Магнит, а также на Яндекс.Маркете. Чтобы стать участником акции, необходимо оформить пластик платежной системы Mastercard в срок строго с 1 февраля по 31 марта 2022.

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Повышенный кэшбэк начисляется автоматически в течение 2 месяцев с момента получения карты. Для получения бонусов необходимо подключиться к специальному приложению в интернет-банкинге эмитента.

Важно отметить, что повышенный кэшбэк по карте #МожноВСЁ Mastercard начисляется при покупках в сети продовольственных магазинов Магнит. Подразделения «Аптека» и «Косметика» не участвуют в акции. Также держатели могут заработать баллы, расплачиваясь картой в «Броско Маркете», сети гипермаркетов «Самбери», при онлайн-покупках на маркетплейсе Яндекс.Маркет. За покупки у одного партнера специального предложения можно получить не более 3 000 рублей кэшбэка за месяц. Держатель пластика может получить кэшбэк в следующем месяце после начисления. Мобильное приложение Росбанка для iOS или Android помогает следить за начислениями.

Действующие клиенты учреждения могут оформить карту мгновенно через интернет. Для новых клиентов Росбанк предусматривает бесплатную доставку договора и пластиковой карты по адресу пользователя. Для этого нужно оформить заявку и согласовать с представителями учреждения удобное время встречи.

Важно учитывать, что акция доступна определенным категориям клиентов. К ним относятся:

  • Граждане, ранее не имевшие счетов в Росбанке (до 27 января 2022 года), оформившие дебетовую рублевую карту в период акции

  • Клиенты банка, по счетам которых не совершались операции с 1 ноября 2019 года. При этом общая сумма средств клиента на картах и депозитах должна превышать 10 000 рублей в месяц по данным с 1 февраля 2020 года по 26 января 2022 года

Подробнее об условиях акции можно узнать на официальном сайте эмитента, в интернет-банкинге или мобильном приложении.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie