THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новый мобильный банк для бизнеса от BSS

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

СМП Банк и компании BSS и SafeTech внедрили обновленный мобильный банк для представителей малого и среднего бизнеса. С помощью такого полноценного цифрового офиса можно оперативно и точно управлять средствами на платформах iOS и Android.

Основной задачей кредитного учреждения было повысить технологичность и комфорт в использовании. В СМП Банке признаются, что хотели не просто сделать обновленную версию, а применить новые функции, комфортный интерфейс.

Представитель СМП Банка Александр Киселев отметил, что компания ориентируется на то, чтобы дать людям функциональные инструменты для контроля за денежными средствами. Данная программа имеет высокие стандарты дистанционного банковского обслуживания. К основным достоинствам можно отнести: комфорт, быстрое взаимодействие с кредитными учреждениями, функциональность. Применили один из самых сегодня современных механизмов для надежности. 

Изменился интерфейс приложения. Это видно на основной странице, странице авторизации, меню и работы с платежами и счетами, в разделах «Настройки», «Письма», «Выписка» и других. Представитель BSS Георгий Кравченко подчеркивает, что многие бизнесмены ориентируются на надежность работы с дистанционными каналами. Бизнесмены желают не только обезопасить себя, но и сделать работу быстрой, более легкой и удобной. Раньше приходилось испытывать некий дискомфорт в пользу безопасности. Теперь же это исключается. Обновленный мобильный банк стал динамичнее, комфортнее и безопаснее.

Новый подход коснулся и использования аутентификации и электронной подписи PayControl. Чтобы подтвердить операцию, не нужно будет заходить в другое приложение. Это значительно ускоряет подтверждение операций, делает процесс скоростным, легким и безопасным. Бизнес отозвался положительно о нововведении. 

Представитель SafeTech Дарья Верестникова говорит, что, разрабатывая цифровые каналы, следует всегда ориентироваться на клиентов и их удобство в рабочей деятельности, а также надежность системы. Встроенный PayControl в мобильном приложении – яркое подтверждение такого подхода. Благодаря подобному современному сервису можно оперативно решать все бизнес-задачи, при этом не бояться за безопасность.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie