THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Оформить получение пенсии на карту банка онлайн смогут клиенты ВТБ

Новый удобный сервис стал доступен для пенсионеров, являющихся клиентами ВТБ. Теперь они могут дистанционно перевести свою пенсию на карту банка. В рамках условий данной услуги предусмотрен ряд выгодных преимуществ для клиентов

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ сделал проще для своих клиентов процедуру перевода зачисления пенсии на карту МИР. Воспользоваться данным сервисом теперь можно в ВТБ Онлайн прямо из дома.

С помощью новой услуги клиенты кредитной организации могут перевести пенсию на карту ВТБ всего за пару кликов. Для этого нужно войти в личный кабинет мобильного или интернет-банка ВТБ Онлайн. После необходимо выполнить путь «Продукты и услуги» — «Госуслуги» — «Получение пенсии» — «Получение пенсии на карту ВТБ».

При отсутствии у клиента подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги, он может пройти процедуру регистрации и подтверждения своей учетной записи в приложении ВТБ Онлайн.

В ВТБ рассказали, что банк продолжает совершенствовать цифровые каналы, чтобы обеспечить для клиентов максимальное удобство использования сервисов кредитной организации. В настоящее время миллионы российских граждан получают заработную плату на банковские карты и решают свои вопросы в части финансов с помощью дистанционных каналов.

Новый сервис от банка подарит ряд преимуществ клиентам. Речь идет об уменьшенной комиссии, взимаемой за совершение платежей и переводов, а также увеличенных процентах на остаток по счету. Отмечается, что для оформления получения пенсии в ВТБ не нужно обращаться в отделение банка или почты очно. Деньги поступят на счет, оформленный в ВТБ, в день начисления пенсионной выплаты.

Пенсионеры, получающие пенсионные выплаты на счет в ВТБ,могут воспользоваться картой МИР. По данной карте предусмотрено бесплатное обслуживание и нотификация, уменьшенные комиссии за проведение переводов и платежей, процентная ставка на остаток по счету 6% годовых, повышенный кэшбэк за совершение покупок в аптеках и оплату жилищно-коммунальных услуг, а также возможность использования простого и понятного интерфейса в личном кабинете.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Л
Людмила Григорьевна
Я очень довольна процессом получения карты МИР. Ещё бы хотелось узнать когда я начну получать свою пенсию на эту карту. В госуслугах Я тоже зарегистрирована. За все Вам большое спасибо
Ответить
Мы используем файлы Cookie