THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Открытие поднял ставку по вкладу «Надежный» до 9,5% годовых

Банк Открытие предлагает клиентам открыть рублевый вклад «Надежный» по ставке до 9,5% годовых. Вкладчики могут разместить деньги на депозите на 3 года и получить гарантированный доход, не зависящий от внешних обстоятельств.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Предложение доступно для новых и действующих клиентов. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Получать доход с депозита можно каждый месяц, в начале или в конце срока. В зависимости от выбранного варианта проценты будут начисляться по разным ставкам: при выплате дохода в конце срока — 9,5%, при ежемесячных начислениях — 8,39%, при получении процентов в начале срока — 7,39%.

Большинство клиентов стремятся создать финансовую подушку безопасности. Чтобы увеличить доходность их депозитов, банки удлиняют срок размещения вкладов. Так, Открытие увеличил срок депозита «Надежный», чтобы предложить клиентам выгодные условия и зафиксировать высокую процентную ставку на 3 года.

По словам Марии Саенко, лидера трайба «Сбережения и инвестиции» Открытия, сейчас самое время сбалансировать сбережения: часть накоплений разместить на долгое время, чтобы получать гарантированную доходность. Это особенно актуально, так как в будущем ставки по депозитам продолжат снижаться. Другую часть средств можно вложить в среднесрочные вклады или открыть накопительный счет.

Рассчитать доходность депозита и оформить вклад «Надежный» можно на сайте, в мобильном приложении или в отделениях банка.

Источники: Открытие

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie