THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк продлил кэшбэк за покупки

Для участия в программе необходимо оформить карту «Вездедоход» до 31 марта 2023 года включительно. Клиентам будет доступен возврат до 1 000 бонусов каждый месяц. Срок акции - до 30 июня. Бонусы можно конвертировать в рубли через мобильное приложение или купить на них товары из каталога «Мультибонус».

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кэшбэк начисляется за любые покупки в продовольственных магазинах и отделениях почты. Все полученные бонусы будут работать вместе с другими программами лояльности: кэшбэк до 3% за покупки в магазинах одежды, до 3% за походы в рестораны, и 0,5% за все прочие покупки. Помимо этого, клиент банка получит до 30% бонусов на счет за покупки в магазинах-партнерах банка. Среди партнеров Почта Банка есть Яндекс. Путешествия, Спортмастер, Яндекс. Маркет, Л’Этуаль, и другие. Месячный лимит составляет 6 000 бонусов в месяц, из которых 1 000 начисляется за покупки в продуктовых магазинах.

Карта Почта-Банка «Вездедоход» работает на платежной системе МИР и выпускается бесплатно. При месячном обороте менее 10 000 рублей комиссия за пользование не взимается. Подать заявку на оформление карты можно в ближайшем отделении банка или в мобильном приложении. Узнать больше о карте «Вездедоход» можно на сайте банка.

Источник: Почта Банк

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie