THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ОТП Банк повысил процентные ставки по вкладам и представил новый депозит

ОТП Банк предлагает более выгодные условия при размещении вкладов. С 24 июня повышены процентные ставки по вкладным продуктам банка, а также предлагается новый депозит «Мой доход» с увеличенной ставкой

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

После увеличения ключевой ставки Центробанком РФ на 0,5 процентного пункта ОТП Банк увеличил процентные ставки по депозитам. Теперь клиенты кредитной организации могут получить доходность в среднем на 0,7% больше. Изменились условия по всем регулярным вкладам ОТП Банка. Например, по вкладу «Двойная выгода» сроком на 366 дней процентная ставка максимально составляет 6,5% годовых. Более выгодными стали условия по вкладу «Проценты сразу» с выплатой процентов на следующий день. Оформить такой вклад можно на 366, 549 и 732 дня. Процентная ставка по нему максимально составляет 5,75%.

Помимо этого, с 23 июня кредитная организация предлагает открыть депозит «Мой доход» с увеличенной ставкой с учетом оформления дополнительных услуг.

Новые клиенты банка могут оформить вклад со ставкой до 6,2% сроком от 6 до 24 месяцев. Разместить минимально можно 100 тысяч рублей.
Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie