THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ОТП Банк предлагает оформить «Копилку» — 5% годовых

Оформить накопительный счет с процентной ставкой до 5% годовых можно в ОТП Банке. Для этого клиенту необходимо соответствовать определенному условию

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

ОТП Банк запустил новый накопительный счет «Копилка», по которому предусмотрена увеличенная процентная ставка — до 5% годовых. Ставка доступна клиентам, у которых к 7 июня нынешнего года не имеется накопительных счетов с остатком свыше 1 тысячи рублей.

Процентная ставка накопительного счета является прогрессивной, то есть возрастает в зависимости от остатка на счете: чем больше сумма остатка, тем больше процентная ставка. Зачисление процентов осуществляется в последний день месяца.

Данные условия распространяются на все субъекты страны, где присутствуют отделения банка, за исключением Омска. Клиентам кредитной организации в Омске доступна единая процентная ставка 5%, если сумма составляет от 50 тысяч рублей.

Кредитная организация также предусмотрела возможностьдля клиентов заработать еще больше. Бонус 1,5% к процентной ставке могут получить клиенты, участвующие в акции «Проценты в подарок». Помимо этого, бонус 2,5% к процентной ставке доступен за совершение покупок по карте «ОТП Покупки».

Оформить накопительный счет «Копилка» можно в любом офисе кредитной организации.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie