THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Партнерский портал для привлечения новых клиентов запускает Райффайзенбанк

Новый партнерский портал Райффайзенбанка позволит привлекать клиентов из тех регионов России, где его отделения отсутствуют. Владельцы трафика смогут больше зарабатывать, сотрудничая таким образом с банком

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Райффайзенбанк запускает партнерский портал, благодаря которому держатели трафика в интернете, в том числе блогеры, финансовые площадки или независимые веб-мастера, могут получить больший доход за счет привлечения в кредитную организацию новых клиентов. Для этого нужно пройти процедуру регистрации на портале.

На сегодняшний день партнерами кредитной организации могут стать только юрлица. Однако в перспективе это будет доступно и физическим лицам. Взаимодействовать с кредитной организации можно из любой точки мира, привлекая клиентов из тех субъектов страны, где отсутствуют ее отделения.

В Райффайзенбанке отметили, что часто агрегаторы веб-мастеров взимают комиссию за свои услуги. Она составляет до 30%. Эти средства заказчика не получает держатель трафика. Работать с Райффайзенбанком без посредников будет выгоднее. Он будет платить больше, чем в настоящий момент можно получить с помощью внешних партнерских ресурсов.

Помимо этого, менеджеры кредитной организации будут всегда на связи, благодаря чему можно оперативно договориться о специальных условиях и решить любой вопрос. 

В настоящее время для продвижения доступны следующие продукты:

До конца текущего года кредитная организация планирует привлечь 3 тысячи активных партнеров и к концу следующего увеличить их количество в два раза. 

На разработку партнерского портала потребовалось два месяца. Компания AdvCake стала техническим подрядчиком.

Руководство AdvCake отметило, что радо предложить Райффайзенбанку не просто коробочное решение для проведения выплат и трекинга, а полное ведение партнерской программы. Для компании важно сделать работу для всех участников процесса максимально комфортной.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie