THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Пенсионерам дарят 1000 рублей за перевод пенсии в Банк «Левобережный»

До конца марта 2022 года Левобережный продлил срок действия акции, по которой клиенты могут получить денежное вознаграждение при оформлении пенсионной карты. Для этого нужно выполнить простые условия.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Левобережный продлил акцию, в рамках которой можно граждане могут оформить пенсионную карту и получить бонус в виде 1 000 рублей на счет.

Стать участником акции могут люди, которые вышли на пенсию по старости. Речь идет о женщинах в возрасте старше 56,5 лет и мужчинах старше 61,5 лет, а также о пенсионерах льготных групп и гражданах, получающих военную пенсию независимо от возраста. Они могут получить указанный бонус при отсутствии пенсионных поступлений пенсии на счет в Левобережном в течение двух месяцев до начала действия акции, в ноябре и декабре 2021 года. 

Для получения выплаты 1 000 рублей необходимо оформить счет в Левобережном до 31 марта этого года и получить пенсию из Пенсионного фонда РФ в период с 1 января по 31 мая 2022 года, а также оплатить хотя бы одну покупку, используя пенсионную карту, которую Левобережный выпустит к счету без взимания комиссии. 

Акция действует до конца марта 2022 года.  Вознаграждение выплачивается не позднее последнего месяца, следующего за месяцем, в котором были выполнены все условия акции. Ознакомиться с подробными условиями можно на портале кредитной организации. 

При получении пенсии в Левобережном клиент получает следующие преимущества:

  • Выпуск и обслуживание карты МИР — без комиссии
  • Зачисление пенсии день в день
  • Ежемесячное начисление процентов на остаток на счете — 3,5% годовых
  • Снятие денег в банкоматах любых финансовых организаций — без комиссии
  • Кредитование на льготных условиях
  • Увеличенные проценты по вкладам
  • Кэшбэк от Левобережного — от 150 до 1 000 в месяц при оплате покупок пенсионной картой
  • Кэшбэк от платежной системы Мир — 20% от суммы покупок
Для перевода пенсионной выплаты в Левобережный необходимо обратиться в любое отделение кредитной организации. При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie