THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк вернул почти 21 млрд рублей по кредитам с «гарантированной ставкой»

Почта Банк успел выплатить существенную своим клиентам, оформившим кредит с «гарантированной ставкой». Услуга доступна для программ потребительского кредитования и рефинансирования сторонних задолженностей в Почта Банке.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Клиенты Почта Банка получили около 21 млрд рублей по кредитам с подключенной услугой «Гарантированная ставка». С ее помощью можно сделать перерасчет по кредиту по уменьшенной ставке и получить разницу при полном его погашении без просрочек в течение не менее 12 месяцев. Свыше 950 тысяч заемщиков банка в рамках услуги вернули разницу. Сейчас «гарантированная ставка» составляет 5,9% или 8,9% годовых. Ее размер зависит от выбранного тарифного плана.

В банке можно оформить кредит наличными на любые цели на сумму от 20 000 до 5 000 000 рублей.

Срок кредита может составлять до 7 лет. Воспользоваться услугой «Гарантированная ставка» можно при рефинансировании кредитов, ранее оформленных в сторонних банках, а также по вновь оформленным кредитам. Кредитную заявку можно подать через мобильное приложение, на официальном сайте или в офисах банка без поручителей и предоставления документов, свидетельствующих о доходе. Чтобы оформить кредит, необходимо предоставить только паспорт и номер СНИЛС. Решение по заявке будет принято в течение нескольких минут.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie