THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк запустил вклад «Добро пожаловать» под 9% годовых

Почта Банк представил новый вклад «Добро пожаловать» для россиян с ограниченными доходами. Разместить деньги на депозите можно на полгода под 9% годовых. Сумма вклада — от 10 000 до 200 000 рублей.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Предложение доступно клиентам без сберегательного счета в Почта Банке по состоянию на 21 апреля 2023 года.

Внести накопления на депозит нужно в течение трех суток после подачи заявки в банк. Тариф предполагает капитализацию процентного дохода — причисление к сумме вклада по методу сложного процента. Проценты выплачиваются в конце срока на сберсчет вкладчика.

Частичное снятие и продление вклада не предусмотрены. Дополнительные взносы допускаются в течение трех дней после подачи заявки. На сумму вклада от 200 000 рублей начисляется 0,01% годовых. При досрочном расторжении договора банк также применяет ставку до востребования 0,01% за фактические дни размещения.

Член правления Почта Банка Антон Анищенко отметил, что пособия в банке уже оформили более 85 000 семей. Клиенты получают различные привилегии.

Открыть социальный вклад можно в отделении Почта Банка и на почте. Скоро банк реализует возможность размещения денег на депозите в дистанционном формате.

Почта Банк

Более подробная информация по продукту размещена на сайте Почта Банка. Задать вопросы можно в онлайн-чате и по телефону горячей линии 8 (945) 532-13-00. Адреса доступных офисов указаны в разделе «Карта отделений».

Источник: Почта Банк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie