THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Появилась новая «Карта болельщика ПФК ЦСКА» от ПСБ

Выгодные условия предлагает ПСБ по новой «Карте болельщика ПФК ЦСКА». Ее держатели могут воспользоваться увеличенным кэшбэком и дисконтом на товары в официальных магазинах клуба

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ПСБ совместно с ПФК ЦСКА и платежной системой Mastercard запускают «Карту болельщика ПФК ЦСКА». С ее помощью можно получать уникальные призы, а также дисконт 10% на покупку товаров в официальных торговых точках клуба.

За совершение расходных операций «Картой болельщика ПФК ЦСКА» будут начисляться бонусные баллы «БитКони». За оплату покупок картой предусмотрен следующий размер бонусных баллов:

  • В официальных магазинах ПФК ЦСКА, в том числе онлайн-магазинах и на билетном сайте клуба, а также в кассах и фуд-кортах ВЭБ Арены — 7% от суммы покупки
  • В магазинах по категориям товаров: «кафе, рестораны», «спортивные товары» и «развлечения» — 5%
  • За оплату товаров других категорий — 1%

Накопленные таким образом баллы владелец карты болельщика может обменять на призы из каталога лояльности ПФК ЦСКА. Среди них клиент может выбрать игровую футболку с автографами участников команды, карточку с подписью любимого игрока или мяч с автографами всей команды. Кроме этого, держатель карты может принять участие в специальных мероприятиях, проводимых клубом. Накопленные «БитКони» можно обменять на рубли по курсу один балл равен 0,5 рубля.

В мобильном или интернет-банке ПСБ, в личном кабинете на портале ПФК ЦСКА или мобильном приложении ПФК ЦСКА можно управлять балансом бонусного счета.

Дополнительные привилегии по карте болельщика предусмотрены для участников премиальной программы ПСБ Orange Premium Club:

  • Индивидуальное обслуживание
  • Консьерж-сервис
  • Предоставление доступа в бизнес-залы аэропортов
  • Страхование при выезде за рубеж

При совершении покупок на сумму 5 тысяч рублей обслуживание карты является бесплатным. В ином случае взимается ежемесячная комиссия 99 рублей. Обслуживание карты является бесплатным для участников программы Orange Premium Club.

«Карту болельщика ПФК ЦСКА» можно оформить на портале ПСБ, в офисе, мобильном сервисе или интернет-банке, а также через контактный центр. Для участников программы Orange Premium Club доступен заказ карты через портал кредитной организации или персонального менеджера, а также посредством курьерской службы.

В ПСБ отметили, что ПФК ЦСКА является одним из наиболее титулованных клубов нашей страны, который имеет многомиллионную армию болельщиков. ПСБ же является официальным банком клуба и готов предложить комфортную и выгодную в использовании карту, которая станет не просто ежедневным платежным инструментом, но и презентует фанатам еще больше позитивных впечатлений от своего спортивного увлечения.

В банке также рассказали, что их клиентами является множество футбольных фанатов, поэтому при сотрудничестве с ПФК ЦСКА и Mastercard был создан новый эффективный инструмент для осуществления платежей. С помощью карты болельщика можно получить уникальный опыт и впечатления, связанные с футболом, которые невозможно купить. Увеличенное начисление баллов за покупки поможет скорее накопить бонусы. Уникальные кампании от кредитной организации и клуба для владельцев карт разнообразят жизнь клиентов интересными мероприятиями.

Mastercard отметила, в свою очередь, что их компания во всем мире оказывает поддержку болельщикам. «Карта болельщика ПФК ЦСКА» позволит быть фанатам ближе к своим футбольным кумирам. Помимо этого, это удобный финансовый инструмент для оплаты покупок.

Руководство ПФК ЦСКА подчеркнуло, что карта болельщика ПФК ЦСКА — это качественный и проверенный временем банковский продукт. Им пользуются многие фанаты футбола. Реализация данного продукта с ПСБ позволит и в дальнейшем развивать направление взаимодействия с фанатами клуба.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie