THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес Уральский банк реконструкции и развития

Зарегистрировать свой бизнес начинающие бизнесмены теперь смогут с помощью онлайн-сервиса Уральского банка реконструкции и развития. Сделать это можно прямо из дома без уплаты государственной пошлины

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

УБРиР окажет помощь в регистрации ИП и ООО начинающим предпринимателям прямо из дома.

В первую очередь необходимо указать свои сведения на портале кредитной организации, а после этого онлайн-сервис в автоматическом режиме сформирует всю необходимую документацию. Главное преимущество — это то, что при дистанционной регистрации не нужно оплачивать пошлину. После подтверждения личности статус процесса можно будет отследить в личном кабинете. Полный пакет документации поступит на предоставленный в заявке адрес электронной почты. После регистрации предпринимательской деятельности бизнесмен сможет сразу оформить в кредитной организации расчетный счет, выбрав подходящий для себя тариф.

Для тех, кто уже имеет действующий бизнес, кредитная организация может помочь во внесении изменений об ИП или ООО. С помощью сервиса предприниматели могут сформировать заявление и иные документы, чтобы направить их в налоговую службу.

В УБРиР отметили, что время и деньги сейчас для предпринимателей — два наиболее ценных ресурса. Благодаря запуску данного сервиса банк поможет сэкономить на том и другом. Теперь нет необходимости стоять в очереди и тратить средства на комиссии, поскольку УБРиР предоставит эту услугу на бесплатной основе. В качестве бонуса кредитная организация оформит расчетный счет по приемлемому для бизнесмена тарифу.

Отмечается, что регистрация ИП и ООО происходит в онлайн-режиме на портале кредитной организации. При этом любой желающий может обратиться прямо в отделение УБРиР, где сотрудник поможет пройти регистрацию.
Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie