THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Промсвязьбанке можно взять потребкредит по ставке 8,4%

ПСБ улучшил условия для заемщиков. Теперь в этом банке можно взять потребкредит от 50 000 до 5 000 000 рублей на срок до 7 лет без залога и поручителей по ставке 8,4%.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

ПСБ начал выдавать потребительские кредиты на выгодных условиях, согласно которым минимальная ставка составляет 8,4%. По этой же ставке можно оформить рефинансирование кредитов, полученных в других банках.

Ставка действует при оформлении страховой защиты, а также при соблюдении остальных условий — сумма кредита не должна выходить за рамки 50 000-5 000 000 рублей, а максимальный срок — не превышать 7 лет. Залог и поручители для получения займа на таких условиях не требуются.

Заявку на получение кредита с минимальной ставкой можно подать любым способом — в интернет-банке, приложении или офисе ПСБ. Предварительное решение по заявке клиент получит уже через несколько минут.

Директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев отметил, что снижение ставок по потребкредитам до 7 процентных пунктов стимулировало кредитную активность.

С начала текущего месяца число обращений за кредитами ПСБ выросло в 2 раза. При этом увеличивается не только число, но и средний размер выданных кредитов.

Важно, чтобы клиенты с выгодой пользовались заемными средствами, сохраняя при этом комфортную долговую нагрузку. Именно поэтому были скорректированы условия и предложена лучшая ставка не кредитном рынке, — пояснил Марат Муллагалиев.

Источник: ПСБ

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie