THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк реализовал реферальную программу «Приведи друга»

Реферальная программа от МТС Банка начала действовать и продлится до конца января следующего года. Акция «Приведи друга» позволяет держателям кредитных и дебетовых карт эмитента получить поощрительное вознаграждение от 500 до 1 000 рублей на счет.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

МТС Банк приступил к реализации реферальной программы для клиентов. Спецпредложение будет действовать до 31 января 2023 года. Чтобы получить вознаграждение по акции «Приведи друга», необходимо успешно порекомендовать продукты финансового учреждения.

Клиент получит 500 рублей на счет, если его знакомый по соответствующей рекомендации откроет дебетовую карту в МТС банке. Вознаграждение в 1 000 рублей финансовое учреждение обещает тем клиентам, чьи знакомые откроют в банке кредитные карты. Аналогичную сумму получат новые держатели, заключившие с учреждением договор по рекомендации.

Для участия в акции нужно отправить предложение знакомому человеку об открытии карты МТС Банка через мобильное приложение эмитента. Друг в свою очередь должен при клике на специальную кнопку выбрать продукт, который ему посоветовали.

Чтобы участники акции и их приглашенные знакомые получили денежные вознаграждения от финансового учреждения, друг должен оформить карту и совершить по ней расходные операции в течение первых 30 дней с момента активации. Сумма зависит от типа продукта. По дебетовым картам — не менее 500 рублей, по кредиткам — от 3 000 рублей.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie