THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ПСБ финансирует крупнейшего поставщика электроэнергии в Чувашии

ПСБ открыл кредитную линию до конца 2025 года для гарантирующего поставщика электроэнергии в Чувашии. Кредитная организация принимает активное участие в финансировании инвестиционных программ

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ПСБ предоставил кредитный лимит на сумму 1,2 млрд рублей Чувашской энергосбытовой компании. Линия открыта на пополнение оборотных средств организации и оказание поддержки его текущей деятельности. Финансирование ограничено сроком до конца 2025 года.

Отмечается, что Чувашская энергосбытовая компания — это гарантирующий поставщик электроэнергии в Чувашии. Банк активно взаимодействует с данным регионом по вопросу финансирования инвестиционных программ развития предпринимательства и системы кредитования частных лиц и организаций на территории Чувашии, в том числе в части льготного жилищного кредитования.

ПСБ принимает участие в государственных программах республики в части оказания поддержки МСБ, способствует реализации ее социально-важных проектов. Одним из значимых стал проект по строительству ПСБ Центра уличного баскетбола в Чебоксарах.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie